Ексклюзивы
четверг, 27 июня 2013 11:40

"Регионалы" не поддержали предложения ПАСЕ об избиении журналистов

Депутаты от Партии регионов отказались поставить подписи под предложениями к резолюции ПАСЕ "Применение силы против журналистов: вызов для демократии".

Об этом в четверг сообщил депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев на своей странице в сети Facebook, пишет Украинская правда.

"Зарегистрировали сегодня предложения для резолюции ПАСЕ "Применение силы против журналистов: вызов для демократии". В основу легли события 18 мая", - рассказал он.

"Подписали только оппозиционные делегаты от Украины. ПР не захотела поддерживать этот документ. Но и без них подписей хватило - нас поддержали депутаты со всей Европы", - добавил депутат.

Как известно, во время акции оппозиции 18 мая были избиты журналист 5 канала Ольга Сницарчук и фотограф "Коммерсант-Украина" Влада Соделя.

По подозрению в нападении задержали Вадима Титушка. Он был в составе группы из около 50 человек, которые устроили драку со свободовцами на Большой Житомирской.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" не поддержали предложения ПАСЕ об избиении журналистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи