Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2013 14:03

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Регионалка" Бондаренко уже рассказывает как Тимошенко оплачивала киллеров

"Регионалка" Бондаренко уже рассказывает как Тимошенко оплачивала киллеров
Елена Бондаренко написала ответ дочери Тимошенко. Фото: radioera.com.ua

Политик, который совершил преступление, должен понести справедливое наказание, а не прятаться за статусом оппозиционера. Такое мнение высказала народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко в ответ на призыв Евгении Тимошенко в Верховную Раду по поводу своей матери.

Об этом сообщает пресс-служба ПР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионалка" Бондаренко уже рассказывает как Тимошенко оплачивала киллеров

"Женя! Ваша мама оплачивала счета тем, кто осуществлял заказные убийства людей, у которых тоже были дети! Поэтому она должна понести справедливое наказание, а не прятаться за статусом оппозиционного политика. Как бы больно вам не было это слышать", - отметила политик.

Народный депутат напомнила, что Тимошенко вместе с Лазаренко годы грабили Украину заоблачными ценами на газ. "Но этого им было мало. Они сметали всех, кто становился у них на пути, не останавливаясь ни перед чем, даже перед заказным убийством. За это надо отвечать!"- подчеркнула Елена Бондаренко.

По ее словам, Тимошенко получила 7 лет тюрьмы, но находится в вип-палате ведомственной больницы в условиях, которым позавидует любой заключенный. За ее состоянием следят и украинские, и немецкие врачи, но экс-премьер продолжает симулировать болезнь, требуя для себя все новых привилегий, а ее окружение не перестает манипулировать информацией о состоянии здоровья вип-заключенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместе с обвинением Тимошенко, нужно выдвигать обвинения всем предыдущим генпрокурорам - Сергей Руденко

"Я не знаю, по какой причине лучшие немецкие врачи не могут поставить на ноги "больную Тимошенко" уже больше года. Видимо, размер их гонорара превышает стоимость репутации клиники "Шарите", - подчеркнула депутат.

Она отметила, что, вместо того, чтобы отвечать по существу обвинений, Тимошенко снова выбрала довольно сомнительный путь защиты. "Ей легче назвать свои грехи "политическим преследованием", чем отвечать за них. Скорее всего, эта истерика будет продолжаться и дальше, потому что духу не хватает сказать людям правду", - подчеркнула Елена Бондаренко.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалка" Бондаренко уже рассказывает как Тимошенко оплачивала киллеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

363

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть