
Партия регионов на выборах пролетает, зато ее председатель спокойный, как танк.
Об этом написал в своем блоге на Украинской правде лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.
"Азарову действительно нечего беспокоиться, потому что его лично с антирейтинге 80% во главе списка ПР не будет. Банковая найдет какое-то "новое лицо", - заявил Гриценко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров пригласил на парламентские выборы 10 тысяч европейских наблюдателей
По его словам, на парламентских выборах "регионалы" не пройдут в Раду по спискам.
"А вот партия, которую Азаров все еще возглавляет, не излучает покоя. Потому что ПР на октябрьских выборах пролетает, как минимум по спискам. И Янукович об этом уже догадывается. Видимо ломают голову, а что бы такое придумать (создать), чтобы выборов вообще не проводить", - отметил политик.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Януковичу освободит Тимошенко, если под колонию выйдут 50 тысяч человек - Гриценко
Он напомнил, что рейтинг Партии регионов держится на уровне 10%.
"Когда я впервые заявил, что ПР не преодолеет барьер в 5%, регионалы смеялись. Уже не смеются. Потому что рейтинг ПР сейчас менее 10%, а на их некогда вотчине, в Донецке - упал до 8%! Дорисовать в протоколах, чтобы исправить в "своих" регионах реальные в октябре 3-4% на "традиционные" 80% - не получится!", - подчеркнул лидер "Гражданской позиции".
Напомним, вчера премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Партия регионов спокойно идет на выборы и не обращает внимания на рейтинги и оценки экспертов.
Комментарии
187"премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Партия регионов спокойно идет на выборы и не обращает внимания на рейтинги и оценки экспертов." - видать, уже придумали на "овощебазе" как намутить процентов!?
ПР нарисует голосов столько сколько ей надо. За проститутку О. Макар столько волнений, а Тимошенко медленно убивают в колонии и ее партия и прихлебатели вроде А. Гриценко лишь спокойно наблюдает за этим. Уроды. Все вы сгинете.
Ніколи не думав, що Ви, Гриценко, такий примітив. Свого часу хотів Вас підтримати, тепер не буду. І не я один. Ви не творець, Ви - руйнівник. У Вас немає такої струнки, як у Порошенка. А це дуже погано
Привіт друзі! Я до вас.
ти вже зранку до януковича бігаєш!!!!!! Не годен?????? Тоді будьмо!!!!













пан грыценка, думаю, что вы всё же читаете наши высказывания, делать то вам всё одно - почти нечего, дык вот - если вы думаете, что ваши прогнозы существенны и играют хоть какую то роль - то вы глу-убоко ошибаетесь, всё на что вы способны - тишком-нишком расхищать государственное имущество и возмущаться (причём ПОЧТИ искренне) тем, что этим же оказывается МОГУТ заниматься другие, а так вы - "шоколадный" военный без боевого опыта и реальной войсковой выслуги - т.е ЧМО и прогнозы ваши - чмошные
КУ! Смотри на код в правом верхнем улу! (ты -точно поносник)!!
Крапкарь, я тебя узнал!!! Ты-ДИАРЕЯ!!!!!
Диарея,да Вы, дура полная!(модератору):извените,но она в натуре-дура!
Левко! Ти мені подобаешся. Я іду до тебе.(діарея)
Тобі ще ненабридло цілісінький день куражитись на цій статті?
Вам - тролям, мабуть проплачують коменти по конкретних статтям!
Але скажу одне - хренові у вас працедавці, бо нормальних трольщиків на роботу взяти не можуть!
Ви - безнадійні!
Якбиж мені хоч трошки приплачували, то ти ще не таке почув би. Ні любий друже, пишу бо совість маю.
А навіщо протягом дня два рази нік міняти?
З правої сторони показує твій ІР без ідентифікації кінцевого користувача, а ймовірність того, що це може писати, н-д, твій сусід, практично, дорівнює чи рівне "нулю"!
ещё один придурок, ты шо тоже из свидомых, чё ты решил что "диарея" - это она, шо имя понравилось? хочешь познакомиться? дэбил! и это тупое стадо бычья ещё что то и комментируют.
Крапкар, от тєбя би в поліклініку, що ж ти в тупе стадо поліз, невже пастушок?
Заяви Гриценка-це цілком зрозуміла думка видати бажане за дійсне.Це його якась там карликова партія не дотягне і до відсотка,ось і духе хочеться чимсь нагадати про себе,бо можуть і забути.
Криведко // 13.02.2012 10:28:31
Украинцы - не немцы. Ни кто не захочет сильной руки на Украине: кто то учтет свои пару капель еврейской крови, кто то свой не совсем легальный бизнес, кто то просто скажет"как бы чего не вышло". Да и с Тягныбока "сильная рука" "як з гимна куля". Так что его присутствие в "объэднаний опозыцийи" скорее на руку ПР.
Що за "" копії-Криведко // 13.02.2012 10:28:31"" ?
На багатьох темах цей не в тему коментар-спам!