Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2012 00:33

"Регионалам" не выгодно персональное голосование - "бютовец"

"Регионалам" не выгодно персональное голосование - "бютовец"
Юрий Одарченко. Фото: politrada.com

Представители оппозиционных сил хотят воплотить в жизнь идею персонального голосования народных депутатов в Верховной Раде, а обещания со стороны власти, это только разговоры, которые ничем не подтверждены.

Об этом в эфире "5 канала" рассказал народный депутат от "БЮТ-Батькивщина" Юрий Одарченко.

"Разговоры со стороны власти не будут ничем подтверждены, поскольку для них не выгодно личное голосование", - сказал Одарченко в ответ на заявление советника президента в ВР, народного депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко относительно намерений ПР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня "регионалы" у Литвина обсуждали как воплотить в жизнь персональное голосование - советник президента

"Если этого не будет, мы будем блокировать работу ВР и будем делать все, различными методами, чтобы не давать это делать", - добавил "бютовец".

Кроме того, политик напомнил, как "были введены изменения в Конституцию и голосовали не депутаты от фракций, а тушки. Это тоже была фикция, это тоже была ложь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Литвин предлагает запретить вносить в сессионный зал посторонние предметы

Напомним, Объединенная оппозиция требует от рабочей группы подписать проект постановления о персональном голосовании каждого депутата на первом заседании новой Верховной Рады.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалам" не выгодно персональное голосование - "бютовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть