Ексклюзивы
среда, 13 марта 2013 11:43

"Регионал" признался, что ему было стыдно за Кличко

"Регионал" признался, что ему было стыдно за Кличко
Фото: obozrevatel.com

Партия регионов не воспринимает требование оппозиции о разблокировании парламента только для рассмотрения вопроса о проведении выборов в Киеве. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "регионал" Александр Стоян.

"Они, с одной стороны, наивные дети, играют в игры, с другой - многого хотят. То говорят: мы можем разблокировать, чтобы президент выступил, теперь - выборы в Киеве. Кто они такие, чтобы нам диктовать, что делать? Цены себе не могут сложить. Пусть немного потерпят. Мы не будем выполнять чьи-то прихоти. Не оппозиция, а мы будем решать. Никуда они не денутся - разблокируют и будем работать", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 18 марта оппозиция может прекратить блокирование ВР

По словам депутата, на следующей неделе оппозиция cдастся. "Верховная Рада будет разблокирована не через выборы в Киеве, а потому что надо принимать законы. Вот они три недели играли, выступали за то, чтобы каждый голосовал сам за себя. И к чему пришли? Ничего не решили. Вот сначала одни заявили о себе - в первый же день "Свобода" побила своих коллег, затем спилила забор. УДАР решил, что и их надо показаться - заблокировали, постояли в зале. Стыдно было за Виталия Кличко, который имеет международный имидж, а так своих держал. Теперь "Батькивщина" взялась блокировать. Еще что-нибудь придумают. Они не настроены на сотрудничество, не умеют работать. Парламент - это тяжелая работа. Здесь пишут и принимают законопроекты", - отметил Стоян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Введение всеобщего декларирования доходов не даст необходимого эффекта - эксперт

Политик заверил, что Партия регионов не пойдет на досрочные парламентские выборы. "Во-первых, это колоссальные затраты. Во-вторых, если идти на выборы, то что, нам с другой планеты кого пришлют? Будут те же люди. Разве что плюс десять у нас или у них. Это ничего не решит", - добавил "регионал".

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" признался, что ему было стыдно за Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть