четверг, 15 августа 2013 09:43

"Регионал" из Киевсовета: мы не дадим оппозиции сорвать сессию 19 августа

"Регионал" из Киевсовета: мы не дадим оппозиции сорвать сессию 19 августа
Фото: www.golos.com.ua

Оппозиции не дадут блокировать сессию Киевсовета, которая должна пройти 19 августа.

Такое мнение высказал депутат столичного горсовета от фракция Партии регионов Владимир Филиппов.

"В прошлый раз мы им (представителям оппозиционных фракций в Верховной Раде - Gazeta.ua) позволили блокировать сессию. Но сегодня есть решение суда о законности проведения сессии, так что у них аргументов не осталось. Так что на этот раз мы им просто не позволим сорвать сессию. Если они народные депутаты, это не означает, что они могут прийти и бить, толкать, ругать простых граждан, которыми являются депутаты Киевсовета ", - отметил он.

По мнению Филиппова, нардепы пытаются превратить Киевсовет в арену политических событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нынешний Киевсовет действует в правовом поле — Фесенко

"Я думаю, к осени, когда Верховная Рада возобновит работу, интерес в Киевсовет в них уменьшится", - одновременно считает Филиппов.

Напомним, 9 августа Окружной административный суд признал наличие полномочий у нынешнего Киевсовета осуществлять свою деятельность до вступления в полномочия депутатов следующего созыва, избранных на очередных выборах в 2015 году.

Как известно, 19 августа должна состояться сессия Киевсовета. Предыдущее заседание Киевсовета, которое проходило 11 июля, была сорвана депутатами Верховной Рады от оппозиционных фракций.

Работу Киевсовета 19 августа депутаты-оппозиционеры также планируют блокировать.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" из Киевсовета: мы не дадим оппозиции сорвать сессию 19 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.09.2012 12:20:15богдан 95.135.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ця загарбницька влада напевне дивуеться
вони НАРОД грабують принижують знущаються
а НАРОД ще живе

17.08.2012 18:29:42стас193.151.12.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Кроме отвращения и презрения подобные заявления Азарова власти ничего не добавляют.

17.08.2012 17:17:43кум194.50.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

грязь,грязь,грязь.

17.08.2012 17:54:53бабусін кіт213.179.227.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

кум, а що ти пропонуєш, терпіти далі це "покращення життя"? чи може пора щось міняти
грязь у маразматика азарова, а це об'єктивна оцінка ситуації

17.08.2012 17:05:54nik92.249.113.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

скоро 3 года у власти а все папередникы виноваты. А имидж негативный власть создала сама, по сути захвативши путем манипуляций, подкупа, угроз и т.д. все ветви власти.А сосредоточивши всю власть, показала свою полную никчемность в решении самых даже простых вопросов. "проффффесионалы"!

17.08.2012 16:59:52necaj212.24.145.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

RYHY BUDTE PROKLJATI SCOB VY ZDOXLY DO 7 KOLINA !!!!!!!!!!!!!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть