Ексклюзивы
вторник, 28 января 2014 06:30

Радикалы из "Правого сектора" обещают силовикам работу в новом государстве

Радикалы из "Правого сектора" обещают силовикам работу в новом государстве
Председатель Центрального Провода всеукраинской организации "Тризуб" имени Степана Бандеры и одновременно главнокомандующий радикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош взял на себя ответственность за революцию в Украине.

"Последние события в Украине доказали безальтернативность революционного пути завоевания Свободы, Справедливости, Благосостояния для украинского народа, - сказал Ярош. - На этом фоне невнятность позиции лидеров парламентских оппозиционных партий и их боязнь проводить Революцию, обязывает меня взять на себя ответственность за революционный процесс и ход дальнейших событий, в частности за то, что происходило в Украине, что происходит сейчас, и главное, за будущее нашего Государства".

Тризубовец объявил цели поставлены перед движением:

1. Полная перезагрузка власти.

2. Освобождение всех задержанных, политзаключенных и пленных.

3. Роспуск и запрет антигосударственных партий и группировок.

4. Кардинальное реформирование юстиции, правоохранительных органов, спецслужб.

5. Радикальная модернизация государства, принятие новой Национальной Конституции.

"Я обращаюсь ко всем генералов и офицеров ВСУ, СБУ, МВД с призывом перейти на сторону народа и прекратить кровопролитие, - заявил радикал. - Мы вместе имеем все шансы помешать планам Кремля расколоть наше государство и посеять на украинской земле зерна ненависти и вражде. "Правый сектор" гарантирует военнослужащим, сотрудникам СБУ и МВД безопасность и работу в обновленных национальных силовых структурах"

Ярош призвал всех повстанцев приобщаться к "Правому сектору" для координации действий и победы.
Сейчас вы читаете новость «Радикалы из "Правого сектора" обещают силовикам работу в новом государстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи