Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 14:17

"Турчинов обозвал Тимошенко Януковичем"

"Турчинов обозвал Тимошенко Януковичем"
Бывший соратник Юлии Тимошенко, депутат Киеврады и член Партии свободных демократов Михаил Бродский, в своем интервью "Газете по-украински" рассказал о своих дружеских отношениях с нынешним премьером.

По его словам, он и первый вице-премьер Александр Турчинов были ближайшим окружением Юлии Владимировны.

"Был даже случай, когда Турчинов ее обвинил в том, что она — копия Януковича. Я был дома, когда она перезвонила и говорит таким голосом: "Ты знаешь, Миша, он меня назвал Януковичем", — говорит Бродский и продолжает разговор уже по-русски. — Это было то время, когда она пыталась включить в список Волкова, Гаврыша и всю ту банду. И тогда разговор был таким: "Юля, так нельзя. Все, что ты предлагаешь, — это копия Януковича". Вот тогда она назвала Турчинова "изменником". Они поссорились, я месяц их мирил. Позвонила она мне поздно, в одиннадцать вечера — я как раз с женой пошел дома в сауну. Только намылился, и тут звонит Юлия Владимировна. Мыло на мне застыло, пока ее успокаивал", - рассказал Бродский.

Также Бродский прибавил, что Тимошенко его "кинула", потому что не простила правды.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «"Турчинов обозвал Тимошенко Януковичем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи