Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 11:24

"Регионы": Тимошенко наняла Кашпировского, чтобы зомбировать людей

 Лидер Крымской организации Партии регионов, депутат Верховной Рады Украины V созыва Василий Киселев утверждает, что Блок Юлии Тимошенко привлекает для агитации экстрасенса Анатолия Кашпировского.

Об этом Киселев заявил на состоявшихся сегодня в Симферополе собраниях депутатов местных советов всех уровней от Партии регионов.

"Я вот недавно получил сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского, раздают в палатках его фотографии, организуют встречи с ним", - заявил Киселев. При этом он уточнил, что все это происходит в Крыму.

По мнению Киселева, вовлекая в агитацию Кашпировского, " бютовцы" собираются "зомбировать людей". "Представляете для чего - зомбировать людей собираются. Вот какая цена борьбы! Это же какие деньги платить нужно!" - возмутился Киселев.

Он также заявил, что нынешняя избирательная кампания будет крайне грязной по отношению к Партии регионов. "Мы предполагали, что нынешняя избирательная кампания будет грязной. Но, чтобы до такой степени!" - сказал главный "регионал" Крыма.

В БЮТ это опровергают.

"Василий Алексеевич (Киселев) – известный ретранслятор политических перлов. Никакого Кашпировского мы не используем", - сказал депутат Верховной Рады АРК от БЮТ Юрий Могарычев, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы": Тимошенко наняла Кашпировского, чтобы зомбировать людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть