Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2007 12:28

"Регионы" о несуразицах Тимошенко и ее неадекватности

Партия регионов заявляет, что не препятствовала передвижению кортежа лидера БЮТ Юлии Тимошенко, которая направлялась на митинг в Крыму, с помощью коров или каких-либо иных средств.

Так пресс-служба партии реагирует на заявления Тиомшенко о том, что на дорогу, по которой она ехала, хотели вывести коров, чтобы не допустить лидера БЮТ к месту проведения митинга в Керчи.

"Пресс-служба ПР уполномочена заявить, что Партия регионов не имеет никакого отношения к крупному рогатому скоту – коровам, попытавшимся помешать предвыборной поездке Юлии Тимошенко по Крыму, а также моторному дельтаплану в Черкасской области", - сказано в заявлении пресс-службы.

"Мы также информируем Тимошенко о том, что Партия регионов не влияет на дожди, жару, ветер и прочие природные явления", - добавляет пресс-служба "регионалов".

Пресс-служба хочет сообщить "и о том, что метеоритные дожди, солнечные и лунные затмения, вспышки на Солнце, день и ночь происходят сами по себе, а не по указанию каких-либо политических сил".

"Партия регионов также не имеет никакого отношения к тем процессам, которые происходят в голове у лидера БЮТ, и выплескиваются в общество в виде всяческих несуразиц", - сказано в заявлении.

"Мы лишь можем констатировать тот факт, что неуемное стремление лидера блока имени самой себя к власти, похоже, оказало серьезное влияние на ее адекватное восприятие жизненных ситуаций", - добавляет пресс-служба ПР.

Как отмечается в заявлении, "что касается коров, то у Партии регионов есть предположение, что эти животные просто хотели пообщаться с лидером БЮТ в неформальной обстановке".

Как известно, на пресс-конференции в Крыму в воскресенье Тимошенко заявила, что по дороге на митинг движению ее кортежа пытались помешать, даже вывести на дорогу коров, а в других поездках ее акции пытались заглушать с помощью громкоговорителей и дельтапланов, создающих шум, сообщает Украинская правда.


Сейчас вы читаете новость «"Регионы" о несуразицах Тимошенко и ее неадекватности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть