Ексклюзивы
суббота, 09 октября 2010 12:26

"Регионалы" говорят, что отмена политреформы только начало

"Регионалы" говорят, что отмена политреформы только начало
"Партия регионов" набирается первого опыта, как первая партия власти в Украине. Об этом во время конференции Киевской городской организации сказал и.о. ее руководителя, министр кабмина Анатолий Толстоухов. Он перечислил достижение своей политической силы после президентских выборов.

"Мы возобновили управляемость государством. Видим рост ВВП, отменили политическую реформу". Решение Конституционного суда, по его словам, это шаг к будущему.

"С одной стороны мы сделали откат обратно к 1996 году, но в действительности приблизились к будущему. Решение конституционного суда не завершает конституционный процесс. Мы становимся активными участниками творения новой конституции. Она должна быть одной из лучших и демократических в мире, потому что ее будут делать не ветви власти, не улицы-Банковая или Грушевского, а украинский народ".

Конференция в настоящий момент проходит в гостинице "Русь". Среди гостей - депутаты -регионали Андрей Пинчук, Михаил Ежель, заместитель киевского председателя Анатолий Голубченко, и.о. председателя КГГА Александр Попов.

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" говорят, что отмена политреформы только начало». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи