Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 12:55

"Ну, Плющ может поехать на футбол, так как он у нас такой специфический член" -Луценко

Один из лидеров НУНС Юрий Луценко уверяет, что проблем с голосованием за кандидатуру Тимошенко на должность премьер-министра не будет.

"Думаю, что и на этот раз (как и во время голосования за Арсения Яценюка) не возникнет никаких проблем", - сказал он журналистам в четверг.

Луценко спрогнозировал, что Юлия Тимошенко гарантировано получит 227 голосов, "хотя, возможно, у Юлии Владимировны еще есть скрытые симпатики".

На вопрос, не произойдет ли во время голосования так, что кто-то решит отправиться на футбол, Луценко сказал, что все его однопартийцы, за исключением Ивана Плюща, ходят на футбол лишь в отведенное для этого время.

"Ну, Иван Степанович может поехать на футбол, на хоккей, может в городки поиграть – это его право, так как он у нас такой специфический член. А все остальные будут голосовать", - сказал депутат.

Единственной проблемой на данный момент, по его словам, остается противоречие между коалиционным соглашением, где предусмотрено голосование 12 первоочередных законов до избрания премьера и коротким 5-дневным сроком на утверждение кандидатуры премьера парламентом.

Луценко сообщил, что лидеры коалиции выход из ситуации будут искать совместно с президентом Виктором Ющенко и председателем его секретариата Виктором Балогой во время перерыва между парламентскими заседаниями в четверг, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Ну, Плющ может поехать на футбол, так как он у нас такой специфический член" -Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть