Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 11:18

"Наша Украина" призывает политиков объединиться с Ющенко против Тимошенко

"Наша Украина" призывает политиков объединиться с Ющенко против Тимошенко

Партия "Наша Украина" призывает политиков отказаться от размножения персональных политических проектов. Об этом говорится в заявлении совета "Нашей Украины", распространенном сегодня пресс-службой партии.

"Парад амбиций, создание карманных партий и персональных блоков лишь дезориентирует людей и расчищает путь к господству антиукраинских сил", - отмечается в документе.

"Все, для кого ценности независимости и свободы важнее личных или групповых интересов, должны объединиться вокруг Президента Украины Виктора Ющенко как гаранта национальной государственности и "Нашей Украины" как единственной реальной силы, которая отстаивает украинские интересы в нынешней Верховной Раде", - подчеркивается в заявлении.

"Наша Украина" инициирует проведение "всеукраинского объединительного съезда, который даст возможность объединиться как целым партиям, так и отдельным политикам или общественным деятелям в единственную мощную национально-демократическую силу, способную противостоять кремлевско-олигархическому реваншу".

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" призывает политиков объединиться с Ющенко против Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть