Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 13:04

"Наша Украина": Янукович - в Москве, а не в Барселоне

"Наша Украина": Янукович - в Москве, а не в Барселоне
Народный депутат V созыва Ярослав Кендзер видит большую вероятность того, что Премьер-министр Виктор Янукович полетел не в Барселону, а в Москву, чтобы согласовать с Кремлем развитие "российского сценария".

"Удивительно, что для того, чтобы подлечить старую травму колена, надо ехать так далеко. Я убежден, что в Киеве есть специалисты, которые могли бы ему помочь", - заявил депутат.

Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", Кендзер считает бессмысленным лететь за границу, когда решается по сути судьба государства, когда в разгаре переговоры между политическими силами, когда заседает рабочая группа по поводу досрочных выборов.

"Можно было бы сделать проще, заявить, что он идет в Москву лечиться, а заодно получить инструкции, как действовать дальше", - подчеркнул депутат.

Ранее пресс-служба правительств сообщила, что премьер Украины Виктор Янукович пребывает с частным визитом в Испании, куда он отбыл вчера вечером.

Утверждается, что в Барселоне премьер консультируется по поводу возможного лечения колена в связи с посттравматическим артрозом коленного сустава. Другие подробности, как и название клиники, где проходит обследование Янукович, не сообщаются, пишет "Фокус".

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина": Янукович - в Москве, а не в Барселоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи