понедельник, 17 октября 2011 12:21

Профсоюзы передали Азарову свои требования

Профсоюзы передали Азарову свои требования

Федерация профсоюзов Украины провела под Кабинетом министров акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с бедностью.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Митингующие держали плакаты: "Мы не хотим быть нищими в собственной стране". Они также передали правительству резолюцию со своими требованиями.

Сейчас колонна с митингующими направляется к Верховной Раде. Затем они собираются прийти к Администрации президента, чтобы передать резолюцию со своими требованиями.

Акцию профсоюзов также поддержали Автономный союз трудящихся и Независимый студенческий профсоюз "Прямое действие". Активисты этих организаций уверены, что власть не прислушается к вполне законным требованиям профсоюзов, но считают проведение акции необходимым, поскольку она покажет обществу, что только объединившись можно защитить свои права.

В свою очередь, партия "Фронт Змін" под Кабмином собирала подписи об отстранении президента Виктора Януковича. За 20 минут митинга dозле здания правительства представители политсилы собрали около 300 подписей.

Вдоль дороги стоят кордоны милиции. Столкновений с митингующими не было.

Сейчас вы читаете новость «Профсоюзы передали Азарову свои требования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.04.2013 01:29:31Петро194.150.233.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Себя б той лопатой посадил, а лучше б с "семейкой" закопал!!!!

20.04.2013 22:36:40Злой178.92.76.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Стоит Витёк в лучах заката,
А вместо х@я в руках лопата!

20.04.2013 21:59:33Харьков94.179.34.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Как умру, похороните
Меня в терриконе,
Посреди родной донецкой
Копоти и вони,

Мне в могилу положите
Харьковские пакты -
Моего с кремлем улику
Полового акта.

Памятник крутой поставьте,
Я ведь — вор в законе.
И про надпись не забудьте:
"дважды был на зоне".

Пусть музей устроит Скорык
В милом Межигорье.
Чечетов закон пусть примет,
Что — герой, не вор я.

На могилу пусть несут мне
Не цветы, а бабки.
У кого с деньгами туго -
Пижженые шапки.

К сходняку Ренат пусть скличет
Мир блатной на хату,
И меня там помяните
Крепким русским матом.

20.04.2013 19:37:22ВДВ195.58.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лучше бы он кролика посадил! Больше пользы было бы!

20.04.2013 18:53:35черкаси95.111.167.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

воно посадило Йолочку:p

20.04.2013 18:19:20Лана130.185.1.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Наверное эту ёлочку, охраннки со всех сторон держали, чтобы опять по пустой башке не шарахнуло деревцем.

20.04.2013 18:14:25ККК93.73.7.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Лучше бы азарова посадил!

20.04.2013 18:11:17матроскин194.242.103.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Да уж, это тебе не по пенькам скакать. А лицо можно было попроще сделать, все равно - не приживется.

20.04.2013 19:19:54Лана130.185.1.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Нельзя ему проще морду лица делать, статус небожителя не позволяет. Взгляд тупой, но уверенный.

20.04.2013 18:01:39Победа178.92.32.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Вот когда самого посадят,это будет праздник для страны которого ещё не было после мая 45 года