Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2018 10:57

Приходько высказалась о переговорах с Путиным

Приходько высказалась о переговорах с Путиным
Анастасия Приходько заявила, что останется в политике, даже если Тимошенко проиграет на президентских выборах. Фото: lite.vesti-ukr.com

Певица Анастасия Приходько не может представить ситуацию, при которой согласилась бы сесть за стол переговоров с российским президентом Владимиром Путиным.

Об этом она сказала в эфире "112 Украина".

"Нет, я даже с ним за стол не сяду. Я имею право выбора. Я и артисткой сделала этот выбор. Или я - артист, или - политик, я остаюсь человеком со своими принципами. Для меня невозможно садиться с от [Путиным] за один стол", - подчеркнула Приходько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приходько и Тимошенко нарвались на порцию критики

Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько заявила о намерении пойти в политику. Она планирует присоединиться к "Батькивщине" и баллотироваться в Верховную Раду в следующем году.

2009-го Приходько представляла Российскую Федерацию на песенном конкурсе Евровидение в Москве, где заняла 11 место. В октябре 2018-го объявила, что уходит со сцены.

Сейчас вы читаете новость «Приходько высказалась о переговорах с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть