Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2013 10:57

"Президент показал, что живет совершенно в другой стране и не знает, что в ней делать" - Яценюк

"Президент показал, что живет совершенно в другой стране и не знает, что в ней делать" - Яценюк
Арсений Яценюк. Фото: www.alnews.com.ua

Во время "Диалога со страной" президент проденмонстрував, что живет совершенно в другой стране.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сказал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Комментируя пресс-конференцию президента Виктора Януковича "Диалог со страной", который был приурочен к третьей годовщине инаугурации, Яценюк отметил:

"Президент продемонстрировал, во-первых, что он не знает, что делать в стране. Во-вторых, что он живет совсем в другой стране, чем Украина - для него создали специальный формат. И в-третьих, президент продемонстрировал, что за три года блага, о которых он сказал, он создал для себя, а не для миллионов украинцев, которые его выбирали".

Говоря о заявлении Януковича, что во всех цивилизованных странах оппозиция действует конструктивно, а не так как в Украине, Яценюк пообещал, что она действительно будет действовать конструктивно, но лишь тогда, когда уйдет действующий режим.

"Я наверное соглашусь, и это впервые, что оппозиция должна быть конструктивной. Но конструктивная оппозиция будет обязательно тогда, когда в Украине будет власть, а не режим, когда президент не будет возглавлять в стране коррупцию, когда прокуратура, суды и милиция не будут по указанию президента сажать Тимошенко и Луценко, когда вся эта коррумпированная система не будет издеваться над миллионами украинцев, которые заслуживают другой жизни", - подчеркнул он.

Яценюк добавил: "А сейчас у нас есть только одна возможность - бороться. И мы будем блокировать парламент. Мы будем бороться за каждую нашу программную позицию".

Сейчас вы читаете новость «"Президент показал, что живет совершенно в другой стране и не знает, что в ней делать" - Яценюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть