Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 13:05

"Президент должен отреагировать на ситуацию в 132-м округе" - Кличко

"Президент должен отреагировать на ситуацию в 132-м округе" - Кличко
Фото: segodnya.ua

Президент должен отреагировать на ситуацию в 132 округе в Первомайске. Об этом во время пресс-конференции сказал лидер партии "Удар" Виталий Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко заметил фальсификации на 95-м округе в Ирпене

"Партия" Удар "хочет обратиться к президенту Украины: не" Беркут "должен устанавливать результаты выборов. Я уверен, что президент должен отреагировать на те вопиющие факты нарушений на избирательных участках, когда "Беркут" вмешивается в избирательный процесс, забирает коробки с голосами и относит их в отдельное помещение, где нет ни наблюдателей, ни комиссии; и неизвестно, что с ними там творится ", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы готовы к политическому обострению

Кличко также отметил, что эти выборы показали, что они не являются честными и прозрачными. Такое же мнение высказали многие международные наблюдатели.

"На этих выборах было обнаружено колоссальное количество нарушений и манипуляций. В связи с этим, я уверен, что законопроект о выборах надо пересматривать. "

Сейчас вы читаете новость «"Президент должен отреагировать на ситуацию в 132-м округе" - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи