Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 18:02

Премьер Крыма поручил обеспечить пропаганду НАТО (ФОТО документов)

Член Партии Регионов премьер-министр Крыма Виктор Плакида направил обращение к мэрам городов полуострова и руководителям местных администраций с просьбой обеспечить пропаганду необходимости вступления в НАТО.

Отсканированную копию письма Плакиды распространила сегодня пресс-служба крымского отделения БЮТ.

Плакида в своем письме ссылается на указы президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко. Он поручает мэрам и главам администрации Крыма назначить ответственных за проведение пропаганды, а также составлять отчеты о проделанной работе на украинском языке, чтобы отправлять их в Киев.

"Сегодня не возникает сомнений в том, что Виктор Тарасович Плакида действовал не на свой страх, а согласовал свои действия с руководством крымского парламента. Учитывая то, что от представителей партий входящих в правящую коалицию (в крымском парламенте – прим. "Н.Р."), а именно коммунистов, витренковцев, социал-демократов и других не поступило никакой реакции на данный документ, надо думать они с ним полностью согласны, в противном же случае, они просто должны выйти из коалиции", – прокомментировал письмо Плакиды его оппонент из БЮТ депутат Юрий Могаричев, сообщает Новый Регион.

Сейчас вы читаете новость «Премьер Крыма поручил обеспечить пропаганду НАТО (ФОТО документов)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи