Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 09:31

Правительство выполнило все требования по соглашению с Vanco - Турчинов

Правительство выполнило все требования, связанные с отменой свидетельства о государственной регистрации соглашения между Кабинетом министров Украины и компанией "Ванко Прикерченская Лтд" на пользование шельфами Черного и Азовского морей.

К такому выводу пришла сегодня Межведомственная комиссия по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции под председательством первого вице-премьера Александра Турчинова, сообщили в пресс-службе первого вице-премьера.

Кроме того, на заседании комиссии, которое состоялось сегодня вечером, было принято решение об ограничении нефтегазоносных площадей, которые могут предоставляться для привлечения инвестиций.

Как отметил Турчинов, это сделано для недопущения коррупционных схем относительно национальных стратегических ресурсов. "Несмотря на давление, правительство и дальше будет защищать национальные интересы", - заявил он, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Правительство выполнило все требования по соглашению с Vanco - Турчинов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть