Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2012 12:00

ПР проиграла суд кандидату от "УДАРа" на Печерске

ПР проиграла суд кандидату от "УДАРа" на Печерске
Ярослав Диденко. Фото: kyivrazom.org

Окружной административный суд Киева отклонил иск представителей Партии регионов к кандидату в народные депутаты от "УДАР" по 221 избирательному округу Ярослава Диденко.

Ранее представитель партии власти обвинил Диденко в нарушении законодательства о выборах и его прав как избирателя. Истец - член Партии регионов, который даже не является жителем Печерского района, пытался через суд запретить Диденко проводить свою предвыборную агитацию в Печерском районе Киева, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Избиратель "УДАРа" не хочет, чтобы Кличко был с Тимошенко и Тягнибоком — Карасев

"Количество грязи против партии достигла критической массы: ложь, провокации, фальшивые газеты, грязные ролики и фильмы, окрашенные или сорваны билборды по всей Украине. На все это требуется большой ресурс - и финансовый, и административный. И сегодня он в руках партии власти. Тем не менее, в "УДАР" убеждены, что истерики и хаотические движения власти не помогут. Так как избиратели все видят и разберутся, где правда, а где лживые провокации ", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «ПР проиграла суд кандидату от "УДАРа" на Печерске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть