Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2011 21:22

ПР: Оппозиция - убежище для обанкротившихся, деструктивных политиков

ПР: Оппозиция - убежище для обанкротившихся, деструктивных политиков

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, выступления оппозиции по случаю годовщины харьковских соглашений доказали, что пестрая "оппозиционная ниша" в Украине остается убежищем для обанкротившихся, деструктивных политиков.

"Никто из тех, кто еще недавно был властью, и в течение года, и вчера не нашел в себе силы признать, что именно прошлая власть привела Украину к необходимости заключать соглашение о скидке цены на газ с Российской Федерациею. Жители этого приюта отличаются только масштабом популистской блуда и степенью политического цинизма", - говорят "регионалы"

В партии уверяют, правда в том, что заключенное Тимошенко соглашение означало банкротство государства уже во втором квартале 2010 года, после президентских выборов, когда закончилась выторгованная бывший премьером скидка на предвыборный период.

"Вчера Тимошенко снова цинично врала людям, что она договорилась о "газе по 228 долларов за тысячу кубических метров". В действительности она подписала формулу ограбления Украины: до выборов - льготная цена 228 долларов, а после выборов - 450 долларов", - заявили в пресс -службе

Сейчас вы читаете новость «ПР: Оппозиция - убежище для обанкротившихся, деструктивных политиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи