Ексклюзивы
воскресенье, 06 июня 2010 10:27

Пострадавшими в ДТП с кортежем Януковича занимаются врачи из "Феофании"

Пострадавшими в ДТП с кортежем Януковича занимаются врачи из "Феофании"

Врачи правительственного санатория "Феофания" оказали помощь пострадавшей в результате ДТП с кортежем президента Виктора Януковича.

Об этом "Украинской правде" рассказала сама потерпевшая Виктория Есауленко.

Она отметила, что в пятницу в первой половине дня ее родственники связались с администрацией президента, после чего к ней приехали врачи из "Феофании".

"Вчера приезжали два врача из "Феофании". У меня вспухла нога - нужно было посмотреть, нет ли тромбоза. Они приехали со всем оборудованием, посмотрели. Сказали, что если понадобится, госпитализируют в "Феофанию". Но необходимости не было", - рассказала Виктория.

По ее словам, на лечении в "Феофании" находится ее муж, также пострадавший в ДТП.

"Мы обращались в администрацию президента, и моего мужа положили в "Феофанию". За его лечение мы не платим. Он там уже третью неделю", - рассказала Виктория.

Она также отметила, что ее лечение покрывает страховка.

"Я сейчас лежу, вставать мне нельзя. Врачи сказали, что до 2 месяцев и думать об этом нельзя", - сказала Виктория.

Как известно, Виктория Есауленко и ее муж Дмитрий ехали в машине такси, в которую врезалась "Скорая" из кортежа Януковича. Водитель такси погиб на месте, а Виктория с мужем были доставлены в больницу с многочисленными травмами. Виктория была в коме.

На пресс-конференции в пятницу президент Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналистов, интересовался ли он судьбой пострадавших в ДТП с его кортежем, ответил: "Я сегодня наведу справки".

"Мы обязательно... Мы обязаны помогать этой женщине и семье того пострадавшего водителя. И это будет так", - сказал он.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Пострадавшими в ДТП с кортежем Януковича занимаются врачи из "Феофании"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи