Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 15:20

Портнов: "Ющенко - это человек, который возглавляет в государстве коррупцию"

Кандидат на место председателя Фонда госимущества Андрей Портнов не будет присутствует на продолжении заседании совета коалиции.

Об этом он сообщил журналистам в кулуарах Верховной Рады. "Мне все равно, какое решение примет парламент, мне все равно, кто станет новым председателем Фонда госимущества. Пусть этот вопрос комментируют политики из разных фракций", - отметил он.

Отвечая на вопрос журналистов относительно того, что фракция НУНС считает большинство высказываний и действий Портнова неэтичными, он ответил, что "для нас (БЮТ) и особенно для меня мнение фракции НУНС очень важно. Однако действовать я буду самостоятельно без каких-либо подсказок со стороны нардепов фракции НУНС и без подсказок со стороны Банковой. Я выразил точку зрения относительно президента Украины, и я считаю, что это человек, который фактически возглавляет в государстве коррупцию, и от этой точки зрения я не буду отходить, даже если из-за этого мне не стать новым председателем Фонда госимущества или другого органа", - отметил Портнов, пишет РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Портнов: "Ющенко - это человек, который возглавляет в государстве коррупцию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть