Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2015 09:48

Порошенко из Минска: Пока нет хороших новостей - СМИ

Порошенко из Минска: Пока нет хороших новостей - СМИ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока на переговорах в Минске нет хороших новостей, передает в четверг агентство Франс Пресс.

"К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще есть", — сказал он, заявив о некоторых "неприемлемых условиях" с российской стороны.

Порошенко также, что заявил, что Россия выдвигает неприемлемые условия.

 

Также сообщается, что участники "нормандской четверки" вернулись в зал переговоров, хотя ранее появилась информация, что переговоры в Минске завершены.

Напомним, что в Минске с вечера 11 февраля проходят переговоры "нормандской четверки" — глав Украины, России, ФРГ и Франции. Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд обсуждают план урегулирования конфликта на Донбассе.

Содержание документа, который планируется принять по итогам встречи, не разглашается. По данным источников, близких к переговорам, документ предполагает объявление режима прекращения огня с 14 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко из Минска: Пока нет хороших новостей - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи