Ексклюзивы
воскресенье, 23 июня 2019 02:14

Порошенко рассказал, с кем не будет работать в новой Раде

Порошенко рассказал, с кем не будет работать в новой Раде
Порошенко рассказал о работе в новой Раде. Фото: РБК

Партия "Европейская Солидарность" точно не будет сотрудничать в парламенте следующего созыва с политическими силами, которые исповедуют популизм или идеи возвращения Украины к "русскому миру".

"С кем я не вижу сотрудничества "Европейской Солидарности" в будущей Верховной Раде? Я не вижу сотрудничества с представителями "русского мира", так как все пять лет мы боролись с тем, чтобы Украина шла в Европу и защитилась от агрессии "русского мира". мы не видим сотрудничества с популистами, потому популизм как раковая опухоль уничтожает будущее Украины пустыми невыполненными обещаниями. И мы не видим своего сотрудничества с дилетантами, которые даже не знают, о чем они говорят, пытаясь на сегодняшний день учиться управлять государством за счет государства", - сказал Петр Порошенко, передает пресс-служба "Европейской солидарности".

"С любыми политическими силами, которые не только задекларировали, но и реализуют позицию европейской интеграции, евроатлантической интеграции - мы точно будем сотрудничать", - отметил лидер партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко: горжусь каждым заведенным делом на меня

Партия "Европейская солидарность" подала документы в Центральную избирательную комиссию для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко рассказал, с кем не будет работать в новой Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть