Ексклюзивы
воскресенье, 14 апреля 2019 14:38

Порошенко объяснил свои борды с Путиным

Порошенко объяснил свои борды с Путиным
После первого тура выборов президента Украины появились борды с Путитним. Фото: УНІАН

Президент Украины Петр Порошенко объяснил свои билборды с президентом РФ Владимиром Путиным тем, что тот хочет смены главы государства в стране. Об этом Порошенко заявил журналистам на стадионе "Олімпійський".

"Я не прячусь от любых шагов. В том числе и о бордах с Путиным. Я отнюдь не говорю, не сказал и не буду говорить о знаке равенства между Путиным и Зеленским. Это не так.

Я только хочу напомнить слова Путина. Что для него любой президент Украины, кроме Порошенко, это его мечта", - сказал президент.

"Путин сейчас намеренно подвесил вопрос освобождения наших заложников, военных. Чего он ждет - одной вещи. Выборов. Хочет, чтобы сменился Порошенко", - продолжил он.

"И эти борды утверждают лишь об одном. Мы не дадим господину Путину шансов на его успех. Все. Не больше и не меньше", - заявил Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко будет каждый день приглашать Зеленского на дебаты

Ранее в избирательном штабе Петра Порошенко заявляли, что борды с изображением Путина является официальным рекламным продуктом, оплаченным из избирательного фонда кандидата в президенты.
Сейчас вы читаете новость «Порошенко объяснил свои борды с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть