Ексклюзивы
вторник, 01 ноября 2016 20:12

Порошенко обсудил с президентом Всемирного конгресса украинсцев ситуацию на Донбассе

Порошенко обсудил с президентом Всемирного конгресса украинсцев ситуацию на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолием.

Об этом сообщает сайт украинского главы.

"Президент Украины проинформировал президента СКУ о ситуации на Донбассе. Было подчеркнуто важность максимальной международной поддержки инициированной Украиной резолюции Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций о состоянии прав человека в Автономной Республике Крым", - говорится в сообщении .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эрдоган и Порошенко обсудили Крым

В свою очередь Чолий заверил в неизменной поддержке Конгресса и всего зарубежного украинства в восстановлении суверенитета и территориальной целостности государства, включая Крым, борьбе с агрессией России, а также на пути реформ в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко обсудил с президентом Всемирного конгресса украинсцев ситуацию на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть