
Правительство Польши одобрило поправки к закону о санкциях, позволяющие назначать временное управление в компаниях, попавшим под ограничения, и при необходимости продавать их.
Об этом заявил министр развития и технологий Польши Вальдемар Буда.
Физические и юридические лица, попавшие в "черный список" министерства внутренних дел и администрации Польши, попадут одновременно и под национальные санкции Польши.
Министерство будет составлять перечень физических и юридических лиц, поддерживающих российскую агрессию против Украины, а также причастных к нарушениям прав человека в России и Беларуси.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объятия Зеленского с Дудой вызвали истерику в Кремле
В попавшие под санкции компании после принятых изменений можно назначать временное управление.
Временные администрации подсанкционных предприятий будут продавать их или передавать в управление казначейству.
"Это крайне важное положение, которое позволит управлять попавшей под санкции компанией, чтобы продать ее", – сказал Буда.
7 июня Польша подписала соглашение о поставке оружия для Украины. Перед этим в Киеве прошли украинско-польские межправительственные консультации.
Вооруженные силы Украины уже используют гаубицы Krab, о передаче которых объявляли в польском правительстве.
Польша предложила ЕС полностью отказаться от газа.
Комментарии
Шизофренією олігархи зовсім не страждають. Їх сьогодні турбує не те, як і де більше заробити, а як зберегти награбоване. Тому їм більше підходить співпраця з Кремлем. Якби народ України не хотів до Європи, то ми знову вдихали б запахи імперської ж....
Левченка - на Нобелівську премію !!! Нарешті винайдений рецепт, як стати олігархом: треба спочатку стати шизофреником !!! Тепер усі свободівці - олігархи (Якщо він запатентував своє відкриття)
Ликбез: Олигарх "национальности" не имеет, его цель - максимальная прибыль, ему насрать на "Свободу" и трескотню. Он выберет наиболее выгодный для себя Союз!
У Києві вже зрозуміли, що свободівці нестимуть країні розруху, міжнаціональні чвари та безпорядки, більше нічого. Робимо висновки.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XcpX3IrpKaI
А Левченко правий. Цапоязичіє, яким поголовно хворе ригоАНАЛЬНЕ бидло та їх ній ЛОХторат призводить до повної деградації, розумової неповноцінності та виродження, носіїв ригівської ідеології. Як ми бачимо саме в тих областях ДАУНбасу та півдня де найбільше ригоприхильників, найвищий рівень смертності,злочинності, наркоманії, проституції, самогубств, захворювання на СНІД та душевно хвоних. ригоАНАЛИ, це не просто шизофреніки. це деградовані, вимираючі істоти.
коли відчуєш ПАЛЮ і подумаєш про УКРАЇНУ.
Что за направленность мыслей у вас? Словно над вами в Москве надругались
Для справки: В Москве проживает "ну-у-у оооочень много украинцев.И что прикажите с ними делать?
А им что делать?
И они теперь кто по вашему мнению?
Лучше всего, чтобы в Украине ни одна отрасль не работала, чтобы никто не получил дивидендов, и весь народ не мог заработать на жизнь. А что? Возьмём в долг у того, кто даст, проедим, опять возьмём.
Главное, что никто шизофренией страдать не будет.
Будем просто страдать и пісні співати.А что мы ещё умеем? Умеем ещё лаяться, как собаки между собой
, но это уже "внутренние дела страны"
Закінчення у твоєму ІР;.........200, знайоме щось. Напоминає тягар - а - а - а !!! "ГРУЗ - 200", може задумаєшся ?. "СВОБОДУ" ж, не спинити.
Ну если большинство общества ставит диагноз Свободе -Шизофренизм,то о чем может быть речь.
підсумки від алєксандра))),за все суспільство набрехав.
західна україна фактично інтегрована, баби їм сраки миють і прибирають, хлопи по будовах, ще звідти памперси, прокладки, фейрі а туди алкоголь, сигарети, ось і вся економіка
Це в будь якому разі краще ніж красти чи спиватись.