Ексклюзивы
среда, 21 сентября 2011 21:24

Полиция Нью-Йорка запретила украинской диаспоре проводить акции против Януковича

Полиция Нью-Йорка запретила украинской диаспоре проводить акции против Януковича

Полиция Нью-Йорка не позволила представителям украинской диаспорты проводить любые акции протеста у здания миссии Украины в ООН.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на представителя миссии.

По предварительной информации, украинская диаспора в Америке собиралась устроить протест Виктору Януковичу, однако якобы на представителей диаспоры исходили из украинского посольства и очень просили ничего не делать. Даже предлагали организовать встречу с Януковичем.

Народный депутат Украины Владимир Арьев ранее сообщал, что представители украинской диаспоры якобы получили разрешение полиции на проведение акции.

Напомним, с 19 сентября Президент Украины Виктор Янукович находится с рабочим визитом в США, где принимает участие в работе 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович в Нью-Йорке во время встречи с представителями американских деловых кругов заявил, что Украина будет активно развивать сферу альтернативной энергетики.

Сейчас вы читаете новость «Полиция Нью-Йорка запретила украинской диаспоре проводить акции против Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть