Ексклюзивы
воскресенье, 25 апреля 2010 19:22

Писатель Ирванец считает соглашение о ЧФ плевком в лицо

Писатель Ирванец считает соглашение о ЧФ плевком в лицо

Договор Виктора Януковича и Дмитрия Медведева о продолжении базирования ЧФ России в Крыму - это нарушение Конституции и всяких норм.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил писатель и переводчик Александр Ирванец.

Он считает соглашение о флоте наибольшим из возможных свинств.

"Это свинство. Плевок в лицо сознательному украинству. В Конституции сказано, что иностранные военные базы не могут находиться на территории Украины. Если можно представить какую-то максимальное паскудство, то это оно и есть", - убежден Ирванец.

Он также прокомментировал обращение украинской интеллигенции к общественности, чтобы не допустить ратификации соглашения о продолжении срока пребывания российского флота в Украине.

"Видел я это обращение. Первой под ним стоит подпись писательницы (Забужко – ред.), которая призывала нас голосовать против всех. Благодаря ее призыву и пришел к власти Янукович. Интересно, не видит ли она причинно-следственные связи между своим призывом и данной ситуацией. Поэтому мне не очень хочется ставить под этим обращением свою подпись", - отметил писатель.

В прошлом Ирванец создал ряд сатирических стихотворений на острые политические темы. В этот раз он стихотворений не писал.

"Не могу отзываться на каждое событие. Но под своими словами "Это сомое большое паскудство" я подпишусь", - прибавил он.

Сейчас вы читаете новость «Писатель Ирванец считает соглашение о ЧФ плевком в лицо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

146

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.04.2010 19:13:25Петр193.17.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
145.Д.Ты шо, дай тебе Бог здоровья, ты же прослужил 4 года, наверное научился в носу ковыряться, забивай стрелку и оружие, БУДУ.
26.04.2010 16:44:49вова95.133.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Это же надо так любить Радио Свободу,чтобы проучиться 4-года,и быть выгнанным с позором.
26.04.2010 15:57:27 Д77.52.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
144. Петр (Одесса)Шо ты просиш?чТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ.Попросить шоб ты застрелился, зачем.Я моложе мне 51.Оружие имеется.Служил 4 года.Поступал в ВИТКу.Закончил ЛИПП.Историю изучал не от замполита. В средине 80 я ее СОБСТВЕННОРУЧНО переписывал из Радио Свободы.А ты мне будешь чушь писать и чтобы я ее читал
26.04.2010 15:30:00Петр193.17.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
143. Д. пишу для таких как ты. Торонто переиздал то что я написал .....336836......ком 82, можешь проверить. Так вот мне 55, значит меня, как ты говоришь, зачинали намного раньше. Я офицер, естественно уже в отставке, но заверяю тебя, что постоянно упражняюсь в стрельбе, мы еще понадобимся. Еще чем тебя могу порадовать, так это тем что меньший брат прапорщик , а два сына тоже офицеры. Милости прошу.....
26.04.2010 15:06:24 Д77.52.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
133. Dmitri from Toronto (Toronto) Лет 20 назад встретились полупяная пара и зачали тебя,при чем сдесь мы что читаем твою бредятинну
26.04.2010 10:44:40читатель92.49.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
МОЛОДЕЦ!!! 100% правда!!!
26.04.2010 10:36:58Микола109.173.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Письменник Ирванець, политолог Возняк и иже с ними... "Кто они? куда их гонят, что так жалобно поют? Домового ли хоронят, ведьму ль замуж отдают?"
26.04.2010 10:32:24888 М-ль92.49.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Выражаю полное согласие. Только не читают оранжевые зомби правдивые комментарии до конца. Поэтому нет диалога, нет понимания. А если прочитают и вникнут - жди оскорблений. Есть у революции начало - нет у революции конца!!!
26.04.2010 10:19:15Киев213.130.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Флот, флот, причем здесь флот? В се гораздо проще: аудит по деятельности Тимошенко и Ко подходит к концу, только в одном госрезерве обнаружили воровство в 5 млрд.грн., а деньги МВФ, коррупция с ПДВ? Вот банда и бесится, знает, что Янукович слов на ветер не бросает, дела дойдут до суда и неплохо бы, чтобы суд был открытым и вся Украина узнала, кто на самом сделал нас нищими и предал национальные интересы.
26.04.2010 09:21:30Костя95.133.141.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ирванец-засранец.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть