Ексклюзивы
среда, 28 января 2009 10:40

Пинзеник не пришел на заседание Кабмина

Пинзеник не пришел на заседание Кабмина

Министр финансов Виктор Пинзеник не пришел на сегодняшнее заседание правительства. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Отсутствие Пинзеника на заседании премъер Юлия Тимошенко не комментировала.

Сегодня пресс-служба правительства распространила заявление Виктора Пинзеника, в котором он опровергает факт написания "тайной докладной записки" в Кабинет министров относительно беспрецедентной кризисной ситуации в Украине.

"Министр финансов Украины не пишет никакие тайные докладные записки правительству", - заявил, согласно сообщению, Пинзеник.

"Факт вчерашней публикации в некоторых СМИ "тайного доклада" я расцениваю как сфальсифицированную провокацию", - добавил министр.

Напомним, что вчера в СМИ появилась информация о так называемом письме Пинзеника к Тимошенко, в котором аналитика и графика говорят об одном, - Украина попала в кризис, которого не было с далекого 1994 года. Премъер якобы запретила Пинзенику распространять это письмо среди членов правительства.  

Сейчас вы читаете новость «Пинзеник не пришел на заседание Кабмина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть