среда, 16 января 2019 10:14

Парубий открыл заседание словами о киборгах

Парубий открыл заседание словами о киборгах
В 16:00 нардепы собираются в комитетах и фракциях. Фото: 24tv.ua

Сегодняшнее заседание Верховной Рады началось с упоминания о защитниках Донецкого аэропорта.

"16 января неофициально называют днем ​​украинских киборгов. Именно в эти зимние дни 2015-го в Донецком аэропорту продолжались тяжелые бои. Российские оккупанты сотни раз атаковали защитников Донецкого аэропорта. Не выдержал бетон, плавился металл, но наши воины выстояли, наши бойцы удержали и не сдали оккупанту Донецкий аэропорт... Они оставили аэропорт только тогда, когда от него ничего не осталось. Нашими воинами восторгался весь мир, за них молилась вся Украина. Хочу поблагодарить всем мужчин и женщин - настоящих героев, которые сегодня защищают покой украинского народа", - произнес спикер Андрей Парубий, открывая заседание.

На лозунг "Слава Украине" парламентарии аплодировали стоя.

В зале зарегистрировались 342 народных депутата.

Парламент планирует начать работу с законопроекта о присоединении Украины к Расширенной частичного соглашения о спорте.

В повестке дня также стоит законопроект о социальных услугах во втором чтении, а в повторном втором - проект закона о защите экономической конкуренции.

Также запланировано рассмотрение ратификаций - меморандума с Австрией о взаимном доступе на рынки труда членов семей работников дипломатических представительств и консульских учреждений; изменений в соглашение с Турцией об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогов; протокола с Великобританией на ту же тему.

С 16:00 народные депутаты будут работать в комитетах, фракциях и группах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это не пиар" - Порошенко обратился к Раде с просьбой

18 января будет последним рабочим днем ​​8 сессии парламента VIII созыва. В феврале начнется 9 сессия Верховной Рады.

Сейчас вы читаете новость «Парубий открыл заседание словами о киборгах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.11.2011 16:51:19Баба Яга82.145.209.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Овощь -фо реве ) Теперь он будет нашей мамой,а так как сися у него одна то ПРидурки будут сосать её по очереди ))

29.11.2011 15:41:44Статист217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да то сами "мытынгувальныкы" газы пустили, когда ментов с демократизаторами увидели... Хорошо хоть не обгадились... :)

29.11.2011 19:18:42спіноза93.79.26.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

:D

скоро і за тобою прийдуть

29.11.2011 18:11:24Га?95.135.173.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пiсля святкового тимошенкового торту?

29.11.2011 14:52:53Багира (Жмеринка) 95.134.69.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно! Сидеть здесь, надо полагать - в шикарной, теплой квартире, жрать пивко и строчить , т .е. гадить, как этот "ХРЕН" , всякую галиматью и вполне безнаказанно. Но ведь на гилляку возможно и Вас "всунуть" ! Нельзя быть таким откровенным циником и живодером, призывающим к откровенному убийству инакомыслящих...

29.11.2011 15:01:17Багироподобной212.22.201.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович и Азаров в этой стране - ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ!!! Круто!!!

29.11.2011 14:45:41хрін46.185.43.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

ЯНУКОВИЧ ПЕТУХ, ЯКИЙ НА ОЧКУ!

29.11.2011 14:44:07хрін46.185.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А боня пісь, пісь!!!!!!!!!!

29.11.2011 13:58:00хрін46.185.43.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
29.11.2011 14:43:10хрін46.185.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А чого б пєтушару Януковича я видаляв????????

29.11.2011 14:13:41Бонифаций 178.94.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
29.11.2011 13:37:50Бонифаций 178.94.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Беркуту" советую еще и ГАЗку поддать !! Давить как клопов - не жалеть !!

29.11.2011 14:40:39Гілляка46.30.167.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

- явно убийца из краснозадой гєбни.

29.11.2011 14:56:56Бонифаций 178.94.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Явно убийца из краснозадой гэбни
сказала ГІЛЛЯКА смотря на себя в зеркало .:p:p

29.11.2011 13:30:29Хрен моржовый82.145.211.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Все на барикады воевать с беспределом

29.11.2011 13:29:06Бонифаций 178.94.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власти советую брать пример с ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ "Железной бабы" Маргарет ТЕТЧЕР - которая "ДАВИЛА" английских шахтеров "как КЛОПОВ " .

30.11.2011 12:34:29зззз109.200.129.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Боня, ведь Тетчер кумир тимошенки, вот почему она так воевала с шахтерами, спасибо, напомнил!

29.11.2011 14:33:14Гілляка46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это Боня наверное про выборщиков Януковича...

29.11.2011 13:37:27штурмбаннфюрер178.210.137.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Боня , ты лучше власти посоветуй , шобы взятки не брала .

29.11.2011 13:38:58Бонифаций 178.94.80.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тут без отрезания рук не обойтись .:):)

29.11.2011 13:41:36Мойша95.67.66.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

А лучше сделать обрезание всему уряду!

29.11.2011 13:24:29П-нко95.135.173.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Голова Всеукраiнського руху чорнобильцiв Ляшко теж вирiшив голодувати на знак солiдарностi з чорнобильцями. "Голодуватиму стiльки, скiльки сил вистачить"-запевнив Ляшко " чрнобилець" (був там на екскурсii) в iнтерв"ю УНIАН пiд час вiзиту до Донецька.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть