Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2012 09:58

Партия регионов вешает свои флаги на госучреждениях

Автор: Фото: "Общее дело"
 

Провластные политические силы используют на зданиях государственных учреждений и организаций символику Партии регионов вместо или рядом с государственной.

Об этом сообщают активисты гражданского движения "Общее Дело".

Так в городе Дворична, Харьковской области на здании ГП "Укрпочта" вместо государственного флага вывешен флаг Партии регионов.

Аналогичные случаи зафиксированы в Крыму, где на флагштоках перед зданием местного правительства были вывешены рядом с государственными также флаги Партии регионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Одесчине "регионалы" развесили свои флаги на государственных учреждениях

В Одесской области партийные флаги "регионалов" также были вывешены на зданиях Крыжановского и Шомпольського сельсовета и Красносельского дома культуры наряду с государственным флагом.

Напомним, ст. 74 закона о выборах народных депутатов запрещает кандидатам использовать для проведения предвыборной агитации служебный транспорт, связь, оборудование, помещения, другие коммунальные объекты и ресурсы по месту работы, служебные или производственные совещания или собрания коллектива.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов вешает свои флаги на госучреждениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть