Ексклюзивы
вторник, 28 сентября 2010 10:55

Партия регионов жалуется на атаки "зомби -Тимошенко"

Партия регионов жалуется на атаки "зомби -Тимошенко"

В Партии регионов называют абсурдом заявления Юлии Тимошенко относительно рейдерских захватов партийных организаций партии "Батькивщина".

Об этом говорится в заявлении пресс-службы ПР.

"На самом деле происходящее в этой партии, - логический финал политической силы, искусственно построенной по "вождистскому принципу". Это логичный финал лидера, который все поставил на президентские выборы, проиграл их, но никак не хочет смириться с политическим фиаско и поэтому "выпадает" из реальности", -  отмечают в ПР.

Как утверждают в ПР, за все проблемы в партии "Батькивщина" несет ответственность только Юлия Тимошенко.

"Развал "Батькивщины"- это результат провального лидерства Тимошенко и невыполненных обещаний", - отмечают в ПР

"Однако Тимошенко, как зомби, продолжает действовать по примитивному сценарию: не понравились ей результаты президентских выборов, она пыталась их скомпрометировать, видит, что проигрывает местные выборы, - пытается и их скомпрометировать, теряет контроль над партией - пытается обвинить в этом оппонентов. .. И если Партия регионов к этому причастна, то только в том смысле, что убедила граждан Украины от власти политических авантюристов и популистов...Женщина катастрофа должна обвинять только себя ", - утверждается в заявлении.

Массовый же переход представителей БЮТ в коалицию в ПР объясняют желанием последних конструктивно работать.

"Партия регионов не собирается и не хочет никоим образом вмешиваться во внутрипартийные проблемы любой политической силы. Время мы заявляем, что готовы сотрудничать с каждым, кто хочет подставить плечо курса глубоких системных реформ Президента Украины и Правительства", - подчеркивается в документе.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов жалуется на атаки "зомби -Тимошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи