Ексклюзивы
среда, 15 августа 2007 19:42

Партия регионов рассчитывает на поддержку не менее 20% киевлян

Партия регионов рассчитывает на поддержку не менее 20% киевлян на досрочных парламентских выборах 30 сентября, заявляет руководитель Киевской городской организации Партии регионов Василий Горбаль.

В.Горбаль отметил, что эти расчеты базируются на социологических исследованиях, "свидетельствующих, что по сравнению с 2006 годом рейтинг Партии Регионов увеличился", сообщает пресс-служба Киевской городской организации Партии регионов в среду.

По мнению В.Горбаля, это происходит благодаря последовательной и эффективной политике, которую проводит Партия регионов, как во всеукраинском масштабе, так и в столице. Кроме того, В.Горбаль подчеркнул, что люди ориентируются на предвыборные программы, которые предлагают участники избирательного процесса, а "программа Партии регионов выгодно отличается от того, что предлагают наши оппоненты".

"Также мы рассчитываем на поддержку тех людей, которые на предыдущих выборах проголосовали за блок "Не Так" и "Виче", - отметил В.Горбаль.

В первую пятерку избирательного списка Партии регионов вошли лидер партии "Виче" Инна Богословская, министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич (на выборах-2006 баллотировался в парламент по спискам блока "Не Так"), сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов рассчитывает на поддержку не менее 20% киевлян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть