Ексклюзивы
суббота, 18 января 2014 03:00

Оппозиция знала о подготовленных законах, которые Рада приняла 16 января – Ефремов

Оппозиция знала о подготовленных законах, которые Рада приняла 16 января – Ефремов
Фото: partyofregions.ua

Профильные парламентские комитеты рассматривали, в том числе при участии оппозиционных депутатов, законы, принятые Верховной Радой на заседании 16 января, заявляет лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Законопроекты, которые вчера были проголосованы, рассматривались на соответствующих комитетах. И в комитетах присутствовали депутаты от всех фракций. Более того по всем законопроектам, которые проголосованы, есть положительное решение комитетов", - заявил он в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

Лидер фракции подчеркнул, что ни один закон из принятых в сессионном зале не был проголосован без предварительного рассмотрения на комитетах.

"И там принимали участие в том числе и представители оппозиционных фракций", - добавил он.

Вместе с тем Ефремов заявил: "Так что пусть внимательно читают (представители оппозиции – ИФ) законопроекты, с которыми они работают, и законопроекты, которые они рассматривают и голосуют или не голосуют, и делают соответствующие выводы, не вводят в обман людей, говоря о том, что никто ничего не видел и никто ничего не знал".

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция знала о подготовленных законах, которые Рада приняла 16 января – Ефремов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть