Ексклюзивы
воскресенье, 07 апреля 2013 13:48

Оппозиция ждет Луценко на митинге

Оппозиция ждет Луценко на митинге
Юрий Луценко. Фото: svit24.net

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко покинул Менскую колонию и может принять участие в митинге оппозиции.

Об этом написал на своей странице в Facebook нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Батькивщина" уже ждет "настоящего мужчину" Луценко на поле политической борьбы - заявление

"Луценко уже уехал из колонии и на всех парах мчится в Киев", - написал он.

"Высока вероятность, что Луценко еще сегодня успеет выступить на митинге у Шевченко, который оппозиция собирает в 14.00", - добавил он.

В тоже время, в пресс-службе Народной самообороны объяснили, что Луценко до сих пор не забрали из колонии. Сейчас ждут жену экс-министра.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция ждет Луценко на митинге ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.10.2012 09:24:39ольга77.123.19.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

05.10.2012 19:51:25циник188.230.95.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

если вам стало известно о незаконной деятельности интернет-заведений, связанной с организацией азартных игр, не оставайтесь равнодушными и сообщайте правоохранительным органам об этом".Да- мы простые украинцы,но не тупые как вы думаете молодые регионы.у вас есть "крыша"вам всеровно.а нам пожить охота.

05.10.2012 16:20:58игрок77.120.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да ,многие знают,на какие клубы Овощ положил свой поганый взор:p

05.10.2012 16:08:26Вовочка37.54.118.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Запретить - значит загнать в "тень", ведь если есть спрос всегда будет и предложение. Велосипедов придумывать не надо: есть американский "рецепт". Давно и нормально "работает". Другое дело, когда есть люди, которые делают немалые "грязные" деньги на этом запрете.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть