Ексклюзивы
четверг, 16 сентября 2010 13:44

Оппозиция может исчезнуть - НУ-НС

Оппозиция может исчезнуть - НУ-НС

Народный депутат от НУ-НС Тарас Стецькив не исключает, что нынешняя оппозиция может исчезнуть.

"Я могу согласиться, что в сегодняшнем распыленном и деморализованном виде оппозиция исчезнет", - отметил политик в комментарии Gazeta.ua.

В тоже время, политик убежден, что в будущем может появиться серьезная оппозиция, которая составит серьезную проблему для Партии регионов.

"Это будет качественно новая оппозиция, которая, скорее всего, лишит власти Партию регионов. Эта оппозиция возникнет из народа, пусть Азаров даже не мечтает, что оппозиции не будет в стране ... Не дождетесь", - подчеркнул Стецькив.

В свою очередь "бютовец" Андрей Сенченко отметил: "Слова Азарова характеризуют состояние мозгов власти, она не понимает, что оппозиция в любом нормальном обществе - это необходимый элемент политической инфраструктуры. Отсутствие оппозиции означает, что идет построение авторитарного режима".

По словам нардепа, власть всегда должна находиться под контролем оппозиции.

"Мы не воспринимаем намеков о том, что оппозиция исчезнет вообще. Не дождутся ... Не с их еврейским счастьем", - добавил он.

Напомним, премьер Николай Азаров выразил уверенность, что через два года политической стабильности в Украине оппозиция в ее нынешнем виде исчезнет.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция может исчезнуть - НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть