Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 16:31

НУ-НС и БЮТ не договорились по министрам, но Тимошенко поддержат

"Сначала нам надо решить фундаментальный вопрос – избрание премьер-министра, - сказал в интервью журналистам заместитель председателя фракции "Наша Украина – Народная Самооборона" Руслан Князевич, отвечая на вопрос относительно выдвижения кандидатур в правительство от фракции. Об этом сообщает официальный сайт блока НУ-НС.

"Потом мы возьмем тайм-аут – и это согласовано с нашими партнерами по коалиции – во время которого мы соберем заседание фракции, где будем определятся окончательно по каждой кандидатуре", - сказал заместитель председателя фракции.

"До те пор, пока все кандидатуры не будут согласованы на фракции, нами не будет предложено ни одного из наших претендентов", - заявил Руслан Князевич.

Напомним, что в аппарате Верховной Рады еще 11 декабря был зарегистрирован проект постановления ВР о прекращении полномочий Кабинета Виктора Януковича.

Сейчас вы читаете новость «НУ-НС и БЮТ не договорились по министрам, но Тимошенко поддержат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть