Ексклюзивы
четверг, 09 января 2014 08:49

Новый Автомайдан будет для Януковича сюрпризом

Новый Автомайдан будет для Януковича сюрпризом
Фото: censor.net.ua

В следующий раз поездка колонны авто с участниками Автомайдана в Межигорье к резиденции президента Украины Виктора Януковича будет неожиданной.

Об этом в эфире телеканала TVi заявил общественный активист и участник автомобильных протестов, художник Сергей Поярков.

По его словам, участники мирной акции протеста намерены на авто внезапно и без анонса приехать к резиденции президента для проведения в Межигорье очередного митинга.

Напомним, ранее сообщалось о том, что участники Автомайдана намерены устроить пикеты у домов 25 высокопоставленных чиновников.

26 декабря и 5 января Автомайдан пикетировал загородный дом министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко в селе Подгорцы под Киевом. Участники пикета возле дома министра заклеили ему ворота этикетками с надписью "Собственность бандитов".

По факту пикетирования сотрудники МВД открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное группой лиц).

Сейчас вы читаете новость «Новый Автомайдан будет для Януковича сюрпризом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи