Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2010 13:57

Новый губернатор Винниччины пообещал трудоустроить своего предшественника

 

7-го апреля в 17.00 в зале заседаний Винницкой облгосадминистрации вице-премьер Владимир Сивкович представил нового губернатора области. Им стал Владимир Демишкан, который до этого времени возглавлял "Укравтодор".

"Владимир Федорович прошел через большое количество государственных должностей. Является одним из лучших специалистов по строительству дорог, был заместителем министра транспорта. Пользуется большим доверием Президента Украины и премьер-министра Украины", - сказал Сивкович.

Сам Демишкан отметил, что впервые попал на Винничину лет 30 назад.

"Наше предприятие было закреплено за Винницкой областью. Сюда мы приезжали на уборку свеклы Еще с тех пор я запомнил, какие приветливые и добрые люди здесь живут", - вспоминал он.

"Я с большим уважением отношусь к Александру Георгиевичу (экс-губернатор Винниччины Александр Домбровский - Gazeta.ua) Много дел начато ним. На мне лежит большая ответственность не разрушить, а приумножить их. Я помню, какой Винница была, и какой стала. Это дорогого стоит. Я надеюсь, мы найдем общий язык. Александр Георгиевич будет обязательно задействован. Будем вместе завершать дела, которые он начал, и никогда не будем врагами ", - продолжал новоназначенный губернатор.

"Хочу заверить Президента и всех винничан, что все сделаю для того, чтобы не опозорить Винниччину. И вместе с этими прекрасными людьми делать все лучшее для области и для людей", - подытожил он.

Владимир Демишкан родился 16 ноября 1949 в Кировоградской области. Женат, имеет 4 детей, младшему сыну - 13 лет. Окончил Донецкий политехнический институт. Работал в Луганской области. Член Партии регионов, народный депутат Украины с 2007 года.

фото: Татьяна Щербатюк

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Новый губернатор Винниччины пообещал трудоустроить своего предшественника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть