суббота, 07 декабря 2013 06:54

Нет смысла вести переговоры с неадекватным Януковичем — Чорновил

Нет смысла вести переговоры с неадекватным Януковичем — Чорновил
Тарас Чорновил. Фото: ukr.obozrevatel.com

Экс-народный депутат Тарас Чорновил считает, что с пока действующим президентом Виктором Януковичем нет смысла говорить о том, как разрешить ситуацию в стране.

Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi.

"Мне кажется, мы вышли на какой-то уровень колоссальной неадекватности. Критиковать партию власти и вообще власть - это все равно, что рассказывать, что лиса плохая, потому что крадет кур", - отметил Чорновил.

По словам политика, в таком случае "надо либо курятник залатать, либо поставить где-то сетки и ловушки на лису".

Кроме того, экс-нардеп считает, что сегодня возникает проблема непонимания лидерами оппозиции того, что надо делать.

"Мы обсуждаем, с кем вести переговоры - с Рыбаком, с Азаровым. В одном фильме прозвучала хорошая фраза: "Я буду вести переговоры с пастухом, а не с его бараном". В этом случае с тем пастухом, который ведет себя неадекватно, вести переговоры вряд ли есть смысл", - убежден Чорновил.

"Я считаю, что во вторник был упущен шанс провести переговоры с теми, кто имеет серьезное влияние на востоке, на юге страны, с лидерами бизнеса, общественного мнения. С этого надо было начинать", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Нет смысла вести переговоры с неадекватным Януковичем — Чорновил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.02.2012 21:49:49rosa89.252.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Два бютівські шефи Турчинов та Кожемякін не зупиняться ні перед чим -й надалі будуть використовувати брудні технології. Тепер вони й навіть можуть вбити Романа Забзалюка, щоб кинути тінь на владу. Тепер Забзалюка потрібно охороняти, щоб його не вбили Турчинов і Кожемякін.

11.02.2012 09:59:49рол37.55.187.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО БИБИПКА БУДЕТ УБЕЖДАТЬ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ АФГАНЦАМ И ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ ????!!!!
ВОВЕК НЕ ПОВЕРЮ !!! МРАЗИ ГОЛУБЫЕ !!!

10.02.2012 14:27:57Виктор188.163.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Данные события - яркое подтверждения продажности, нечестности оранжевых, и в частности БЮТ. Ведь они все выходцы БЮТ!
Как может человек, которому помогли в лечении, т.е. спасли ему жизнь, тут продать своих спасителей?
Это с плохой стороны характеризует всех украинцев: продажность, которая прослеживается на протяжениии всей истории.

10.02.2012 22:12:37Стилет77.239.162.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ты ,лошара,пленки послушай про "папу"
Какое лечение?

10.02.2012 17:39:45папа37.55.53.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Виктору
Ага спасли жизнь....Сколько там уже спасшихся-стушковавшихся?! А регионалы уж такие все пушистые...Одна скромность и праведность!!! Да ты на ЧИЧИКОВА (ну тот который семафорит) рожу посмотри!!! ПОЛНЫЙ БЕССРЕБРЕННИК без намека на интелект!!!

10.02.2012 14:26:55виктор176.8.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На протяжении всей истории бело-оранжевой оппозиции тянутся аферные истории-самая крупная - третий тур выборов президенте,заявление Тимошенко с экрана телевизора о том,что вот здесь за углом стоит спецнах России,блокирование туалетов,элщитовых,пускание газа и многие другие провокации гебельсовского толка главное обгадить,а было или не было не важно.Действие оппозиции напоминает войну с врагами, а не стакими же гражданами как и они.Дайте им по 500 т дол и отправьте на лечение в психбол в Израиль.

10.02.2012 12:20:49Дуся212.87.161.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ надо шуметь!! Весь мир знает что в нашей ВР всё продаётся и покупается. Конечно это всё делается не перед телекамерами. А сейчас начнут кричать:"где факты". Но это для народа, а где что и по-чём наши депутаты всё знают.

10.02.2012 12:04:38Владимир79.143.47.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Органу администрации президента ВР нет оснований разбиратся с коррупцией, взаткодательством, подкупом, должностных лиц,фальсификацией так как это обычные методы ПР. Есть более серьезные дела , в чем бы обвинить оппозицию и недопустить ее к выборам

10.02.2012 12:01:34zin111178.54.23.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Как так получается, что ни один из избирателей про эту "Реформи заради майбутнього" не слышали. Я считаю, что вышел из партии должен сдать свой мандат депутата.

10.02.2012 11:54:48Кірєєв178.137.167.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Хороший депутат - МЕРТВИЙ депутат !:):):):):)

10.02.2012 11:48:02гость109.86.115.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

В ВР нет порядочных ни в одной фракции!!! Все туда идут только для своего обогащения и получить НЕДОТОРКАНИСТЬ в своих грязных и мерзских делах

10.02.2012 11:43:46Гриня92.113.216.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Еще один голубоглазый от своих отказывается. Ох и подорванные эта партия РЭГУНАЛОВ.
Отмазаться не удастся такие вы и есть все протухшие. От вас вони больше за два года разнеслось по Украине, чем даже от тушек.

10.02.2012 12:26:44xxxx178.93.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ГРИНЯ ВОНИ БОЛЬШЕ ОТ ВАШИХ ПРОДАЖНЫХ ДЕРМОКРАТЫЧНЫХ ОБЬЕДНАНЫХ СИЛ ПОТОМУ КАК ЧТО ОДИН ЧТО ДРУГОЙ ИЗ БЮТ ПАРТИИ ПРОДАЖНЫХ ПОЛИТИКАНОВ!!!!!!ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОРТИЮ ПРОДАЖНЫХ ДЕПУТАНОВ!!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть