Ексклюзивы
среда, 25 декабря 2013 14:36

Не исключаю, что к избиению Черновол причастен Тулуб - Булатецкий

Не исключаю, что к избиению Черновол причастен Тулуб - Булатецкий
Николай Булатецкий Фото: tyzhden.ua

Кандидат в нардепы в 94-ом избирательном округе Николай Булатецкий рассказал, что журналистка Татьяна Черновол с коллегами планировала опубликовать расследование деятельности губернатора Черкасской области Сергея Тулуба.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua

Булатецкий не исключает, что именно это расследование могло быть основанием того  что Чорновол сегодня ночью жестоко избили.

"Неприятная история. Лично с ней ( Черновол - ред .) - в хороших отношениях. Вы же понимаете, что это работа режима. Мы с ней общались на предмет деятельности одного из одиозных членов команды Януковича - губернатора Черкаской области Сергея Тулуба. Она освещала его состояния в Испании и была там в его имениях. Эту избирательную кампанию в 94- ом округе возглавлял именно Тулуб. Она помогала нам раскрыть в ходе кампании те злодеяния и договорилась с группой журналистов сделать журналистское расследование и показать Украине. Поэтому не исключаю, что к таким действиям мог быть причастен лично Тулуб", - заявил Булатецкий.

"Он фактически был руководителем штаба и руководителем группы фальсификаторов. Ответственно заявляю, что он руководил всем процессом", - также сказал кандидат в нардепы.

Сейчас вы читаете новость «Не исключаю, что к избиению Черновол причастен Тулуб - Булатецкий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть