Ексклюзивы
суббота, 30 ноября 2013 18:13

Спецтема: Евромайдан-2013

"Не молчите, ради Бога, не молчите!" - Вакарчук сквозь слезы обратился к Югу и Востоку

"Не молчите, ради Бога, не молчите!" - Вакарчук сквозь слезы обратился к Югу и Востоку

Украинский музыкант Святослав Вакарчук написал на своей странице в "Твиттере" обращение к гражданам, которые живут на юге и востоке страны.

Извините за эмоции! Пишу это письмо сдерживая слезы! Я обращаюсь сейчас в первую очередь к жителям Востока и Юга Украины!

Вы очень близкие и родные мне люди. Я люблю вас так же как и жителей моего родного Львова! Я с благодарностью вспоминаю концерты в Донецке, Харькове, Днепре, Одессе и других городах, вашу сумасшедшую поддержку на них. Я помню о ней всегда! И поверьте, я хотел бы всегда обращаться к Вам песнями о любви, и никогда не говорить политическими лозунгами.

Я как и многие в этой стране устал от политики. При этом я всегда с уважением принимаю ваши политические взгляды, даже если они не совпадают с моими. Но то, что произошло сегодня ночью в Киеве на Майдане-это не политика! Это - средневековье! Это ужас! Для всех ! И на Востоке и на Западе! Без исключения! Забудьте о противостоянии! Не дайте им нас рассорить! Об этом молчать нельзя! Будьте Людьми с большой буквы! Не молчите, ради Бога, не молчите!!!

Напомним в 4:00 утра 30 ноября бойцы спецподразделения "Беркут" с применением резиновых дубинок жестко разогнали мирных митингующих. С десяток человек попали в больницы, 33 человека были задержаны.

Сейчас вы читаете новость «"Не молчите, ради Бога, не молчите!" - Вакарчук сквозь слезы обратился к Югу и Востоку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

585

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть