Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2012 16:17

"Наша Украина" посоветовала Януковичу не ползать перед Кремлем

"Наша Украина" посоветовала Януковичу не ползать перед Кремлем

Дискредитация российским правительством украинских производителей сыра, а перед этим украинских вагонопроизводителей и транзитных услуг "Нафтогаза" свидетельствует о несостоятельности нынешней власти защитить национальные интересы перед восточным соседом. Более того, это является признаком провала курса этой власти в отношениях с Россией.

Как сообщили в пресс-службе "Нашей Украины", представители этой политсилы заявили, что "наглость Кремля, прежде всего, является результатом двухлетней бесхребетной политики украинской власти в двусторонних отношениях, в которых украинские чиновники всегда выступали с позиции "младшего брата" и шли на односторонние уступки".

"Именно поэтому накануне президентских выборов в России премьер-министр В. Путин выбрал Украину в качестве идеальной мишени для демонстрации силы, а его подчиненные позволяют себе публично и безосновательно унижать нашу страну", - пояснили в партии Виктора Ющенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отказ от украинского сыра Лавров объяснил стандартами Евросоюза

По мнению нашеукраинцев, президенту Виктору Януковичу наконец необходимо понять, что "политика односторонних уступок не имеет ничего общего с развитием взаимовыгодных украинско-российских отношений и даже не позволит ему сохранить достойное лицо перед своими избирателями".

"Украинская власть, вместо пресмыкания перед Кремлем, должна последовательно отстаивать национальные интересы нашей страны и, прежде всего, интересы украинских товаропроизводителей", - резюмировали в "Нашей Украине".

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" посоветовала Януковичу не ползать перед Кремлем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть