
Депутаты провалили голосование за основу законопроекта об изменениях в закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании". За него проголосовали лишь 220 народных депутатов. Не проголосовали "регионалы".
Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.
Этот вопрос внес на рассмотрение Верховной Рады лидер фракции коммунистов Петр Симоненко. Он напомнил, что коммунисты выступают за отмену пенсионной реформы, поэтому депутаты целом проголосовать за его проект закона, чтобы улучшить условия жизни пенсионеров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Колонна оппозиционеров с чучелом Попова приближается к Раде
Депутаты рассматривали законопроект по сокращенной процедуре. После него есть еще два вопроса до того, и должны рассматривать вопрос назначения выборов в Киеве.
Напомним, что во вторник в парламенте перерыв с 14:00 до 16:00.
Комментарии
28Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,-
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки!
Примитивное хуторянское злопыхательство вредит вашему здоровью , шановнi ! Вся эта полемика , построенная на "выкорыстовувать" говорит о том , что в Украине в принципе не понимаем феномен "языка" или "мовы"... Это ведь не щетка для обуви ... Не создавайте лишних напряжений , пусть цветут все цветы . Использование в быту , любезно разрешаемое , оставьте себе . Интересует исключительно область науки и искусства )..
У державі недержавною мовою мають право розмовляти тільки : -гість, -невільник, -окупант. Вчіть шановні свою мову !!!
Скільки не говори ,,солодко,, - в роті солодше не буде .... так і в Миколаїві (і в інших Даунецьках) скільки не говори народ , а все рівно бидло...
Правильно подмечено.. украиноязычного населения в Украине, больше Интеллигенции, а среди русскоязычного - бомжей и работяг безграмотных.
Ой ну прямо ржака ноги обосцака! )) Само выражение "украинська интылыгэнция" - звучит так-же комично, как "чукотские учёные" или "африканские биатлонисты".

lol
Придурок, открой книжку и посмотри как русский язык выглядел 100-200-300 лет назад, а сегодня это российски!!
Конченые дибилы...
разговаривать на чужом языке хотят...
Вместо русского лучше б английский учили, детям пригодится...
Конченые идиоты... Власть сменится, русскими учебниками, жопу в сортирах вытирать все будут... Хочешь нормального будущего ребенку, отдавай в укр. школу!!
Или со временем, его будут называть быдлом москальским..
И работа у него будет соответствующая..
Ой,не дебил!)))) Так ты же уже стал быдлом москальским,ты же пишешь на ихнем языке!


"ихнем", да ты и русского не знаешь... безграмотное население востока Украины...
ничего не поделаешь... Учитесь батенька...
Идиот, я живу в Питере...
Это моя Родина..
Вас там разводят, а вы ведетесь на российский язык..
Вот бы питерские узнали,что ты здесь пишешь.Разодрали бы в говно!)))
ну не розуміє наш народ, до чого це призведе... ше гірше стане. Доведеться паперів тягати в два рази більше, секретарів-канцелярських щурів наймати в два рази більше. Ви ніколи не бачили архіви банків-собесів і інших установ? і шо тепер, це все подвоювати??? бо, бачите, якійсь Петро Іванович не розуміє державної? А тепер, мовляв, треба декілька тисяч гривень, щоб ТАБЛИЧКИ на установах нові повісити... а візьмуть їх з ваших кишень, а не з Азаровської. І так податків платите більше в 50 разів, ніж усі олігархи разом узяті. Буде висіти "облісполком" і поруч "облисполком" для тих, хто не зрозумів.... ох, ще тисячу разів пошкодуєте.
И так БОЛГАРЫ-МОЛОДЦЫ! Русский будет и в ЕВРОПЕ!!!!!!!
_rg&task=item&id=7638&Itemid=13
Сам учился в русской школе,хоть и жил в Украине... Но чето росия не ломится признавать ни чиченский ни какой другой страны,а если у нас (пиримиер)Азаров когда начинает патякать по Украински так что его Беларусы понимают- Русские ржут,а Украинцы должны плакать.Так они ЛОХИ вместо того чтоб его гнать, за такое позорищще стране,помогают ему(как ниже было сказано за свои же деньги) вот теперь больше понимаю...ЛОХАМ и жизнь Лоховская. А обидно,что народ у нас такой гнилой,да еще чего хуже голосовать за них будут.ФУЙ-ФУЙ.
А чего ж ты, патриот эдакий, живя на Украине всю жизнь не знаешь родного языка, я вот прожив в Сибири с детства и окончив там ВУЗ за 10 лет в Украине практично в1льно сп1лкуюсь 1 пишу на укра1нськ1й, но для меня родным все-равно есть и будет русский, и я рада, что теперь русскоговорящие граждане не будут чувствовать себя на Украине изгоями.
... просвет есть... вооружаться надо!! и дать отпор кацапским свиньям!
А ты вооружись для начала знанием украинского языка и не пиши здесь на языке "кацапских свиней".
Благодаря таким как ты Оленка, у нас в стране жопа
Да скорее от таких как ты потому,что это всё голимая показуха и понты,а если б не так это было,то ты бы тоже,как истинный патриот,говорил бы на языке,который отстаиваешь! Ты же думаешь по-русски,ну не так разве?
Я свободно владею 4 языками, в том числи и родным украинским, вот только кацапы знают всего лишь русский... надо же, что бы все понимали!