Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2019 12:07

Наливайченко требует немедленного расследования фактов коррупции окружения президента в оборонной сфере

Наливайченко требует немедленного расследования фактов коррупции окружения президента в оборонной сфере
Кандидат в президенты Украины Валентин Наливайченко требует немедленного расследования контрабанды из РФ в оборонной сфере

Лидер Движения "Справедливость", кандидат в президенты Украины Валентин Наливайченко требует немедленного расследования и жесткого наказания топ-коррупционеров за злоупотребления в оборонной сфере и контрабанду из РФ.

"Настаиваю, чтобы фигуранты расследования были отстранены от должностей, доставлены в суд и арестованы".

"В то время, как украинская общественность, волонтеры по крупицам собирают помощь для фронта, на преступных миллионных сделках наживаются и воруют в нашей армии президент, первый заместитель главы СНБО и дети топ-коррупционеров!", - подчеркнул Наливайченко.

Отсутствие жесткой реакции правоохранительных органов будет означать крайнюю необходимость начать процедуру отставки президента Порошенко из-за очередных фактов коррупции, уличенных украинскими журналистами.

Ранее журналисты "Bihus.info" в своем расследовании заявили, что сын заместителя секретаря Совета нацбезопасности и обороны, друга президента Петра Порошенко Олега Гладковского Игорь был участником миллионных схем по хищению в оборонном комплексе.

Сейчас вы читаете новость «Наливайченко требует немедленного расследования фактов коррупции окружения президента в оборонной сфере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи