Ексклюзивы
пятница, 05 апреля 2013 01:31

"Наибольшие фашисты в Украине - это Партия регионов, которая узурпирует власть" - "свободовец"

"Наибольшие фашисты в Украине - это Партия регионов, которая узурпирует власть" - "свободовец"
"Свободовец" назвал Партию регионов неофашистами. Фото: zn.ua

"Регионалы" умышленно раздули ситуацию с забрасыванием снежками женщин-депутатов от партии власти, а все заявления так называемых "жертв" обстрела являются смешными.

Так считает помощник нардепа-"свободовца" Александр Аронец, о чем он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Я считаю, что здесь и речи не может быть о каких-то черепно-мозговых травмах, потому что это смешно (речь идет о соответствующем заявлении "регионалки" Ирины Гориной - Gazeta.ua). И даже на том же видео видно, что человек просто себе пошел, и ничего ей не болело. Снежки разлетелись, а она потом поправляет себе прическу. Так что это вообще очень смешная ситуация", - говорит Аронец.

Он убежден, что "Регионы" умышленно раздувают эту ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если Яценюк и Тимошенко осуждают "снежковый обстрел" - нужны новые лидеры - Капранов

"Тему киевских выборов, отмены пенсионной реформы они хотят отбросить на второй план. Это главная цель, что якобы в Украине есть какие-то неофашисты. На самом деле наибольшие фашисты в Украине - это Партия регионов, которая узурпирует власть. Поэтому такими методами они хотят как-то изменить общественное мнение. Хотя, я считаю, что это для них бесперспективно", - отметил "свободовец".

Он также прокомментировал заявление экс-премьера Юлии Тимошенко, которая извинилась за действия митингующих под Верховной Радой.

"Я не знаю, почему Тимошенко извинялась. Ее не было там на митинге, поскольку находится сейчас в тюрьме. То есть она вообще неизвестно какую может информацию получать. Но мы не можем комментировать действия Тимошенко - это ее позиция", - подчеркнул Аронец.

Сейчас вы читаете новость «"Наибольшие фашисты в Украине - это Партия регионов, которая узурпирует власть" - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть