Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 15:27

На встрече с генсеком НАТО Тимошенко озвучит директивы Ющенко

Вице-премьер-министр Григорий Немыря подтверждает, что премьер-министр Юлия Тимошенко в ходе визита в Брюссель (Бельгия) во вторник намеревается встретиться с Генеральным секретарем НАТО Яапом где Хооп Схеффером.

В частности, с его слов, в Брюсселе во вторник вечером состоится протокольная встреча Тимошенко со Схеффером, на которой она озвучит данные ей Президентом директивы.

Немиря объяснил журналистам отсутствие в программе визита Тимошенко в Бельгию ее встречи с генсеком НАТО тем, что длительное время соглашался график комиссаров Евросоюза с которыми украинская сторона хотела бы встретиться, а также график генсека НАТО.

Он отметил, что правительственная делегация намеревалась нанести свой визит в Бельгию максимально эффективно и осуществить максимальное количество встреч.

В программе визита Тимошенко в Брюссель на 28-29 января ее встреча с Генсеком НАТО Схеффером не значилась.

В то же время программа предусматривала во вторник вечером встречу со Схеффером вице-премьера Немыри, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «На встрече с генсеком НАТО Тимошенко озвучит директивы Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть